В последний день весны ведущие обсуждают историю, укравшую сердечки всех жителей острова (кроме разве что самых бессердечных): безутешная хозяйка пропавшей дворняги объявила о крупном (в полмиллиона НТД!) вознаграждении за её возвращение домой, а человек, нашедший собаку, от награды отказался!
Что вы думаете об этой истории и как поступили бы на месте её героев? Может быть, вы тоже вспомните истории о добрых поступках - давненько мы о них не вспоминали!
Пишите нам на russ@rti.org.tw - авторам самых добрых историй мы отправим сувенир на память!